На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Хохлушки - поблядушки .Украинская теннис...
  • В С
    Ага , давайте "партнёры". Орбан не приехал на парад, этот чёрт собирается в ЕС.Вучич заявил о же...
  • В С
    А что хохлушки - не хохлушки ?Украинская теннис...

"Матч ТВ": Угальде интересен одному из клубов РПЛ, но "Спартак" не продает его

Нападающий московского "Спартака" Манфред Угальде интересен одному из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает "Матч ТВ".

Однако источник утверждает, что "красно‑белые" не рассматривают продажу костариканца кому‑либо в России.

Угальде перешел в "Спартак" год назад и во второй части прошлого сезона не смог забить ни одного мяча в 12 матчах Российской премьер-лиги, один раз отличившись в игре Кубка России против санкт-петербургского "Зенита".

Однако с приходом на пост главного тренера красно-белых Деяна Станковича костариканец забил 15 мячей и сделал две голевые передачи в 18 матчах РПЛ в первой части сезона и является лучшим бомбардиром чемпионата.

"Спартак", выдав шесть побед на финише осенне-зимнего отрезка, закончил первую часть сезона на третьем месте с отставанием в два очка от лидирующих "Краснодара" и "Зенита".

Действующее трудовое соглашение Угальде с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 15 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх