Бывший главный тренер волгоградского "Ротора" Александр Хацкевич рассказал, что разочаровало его в Российской премьер-лиге (РПЛ).
"Меня просто убило, что некоторые игроки в России не имеют своего мнения и делают то, что им говорят агенты. В "Роторе" есть игроки с внутренним стержнем и профессиональным отношением к работе, но хватает и тех, кто знает: как бы ни сложилась их судьба в "Роторе", они все равно останутся на неплохом уровне с неплохой зарплатой.
Спортивных амбиций у них нет.В Украине я с таким положением дел не сталкивался", — приводит слова специалиста "Матч ТВ".
Белорусский наставник возглавил "Ротор" в начале зимы 2019 года. Под его руководством клуб занял первое место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) сезона 2019/20 и вышел в РПЛ.
19 марта руководство волгоградской команды уволило 47-летнего тренера.
Ранее сообщалось, что московский "Локомотив" готов расстаться с большей частью лидеров команды.
Свежие комментарии