Просто шедевр. Подумаешь 10 лет поливала грязью страну, президента, армию, народ на центральном телевидении. Время пр...Обвиняемую в фейк...
    Видимо ответ будет жесткий.При атаке БПЛА на...
    Давно пора разобраться с этими "миротворцами", пособниками террористов хезболлы.Миротворцы ООН за...

Сборные Италии и Бельгии сыграли вничью в матче Лиги наций

Сборные Италии и Бельгии сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.

Встреча состоялась на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась со счетом 2:2.

Италия открыла счет уже на 1-й минуте, отличился Андреа Камбьязо. На 24-й минуте игры итальянцы увеличили преимущество благодаря голу Матео Ретеги.

Первый мяч бельгийцы отыграли на 42-й минуте, забил Максим Де Кёйпер. На 61-й минуте Леандро Троссард сравнял счет.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

Италия и Бельгия играют Лиге А в группе 3 вместе с национальными командами Франции и Израиля. Итальянская сборная в первых двух турах одержала две победы - одолела Францию со счетом 3:1 и Израиль со счетом 2:1. Бельгия в первом туре со счетом 3:1 обыграла соперников из Израиля, однако следом проиграла французам - 0:2.

В следующем туре Италия сразится дома с Израилем. Игра состоится 14 октября, стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. Бельгийцы в четвертом туре группового этапа в тот же день сыграют с Францией, встреча также начнется в 21:45 мск.