На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Экс-футболист Семшов оценил шансы "Спартака" на чемпионство в РПЛ

Экс-футболист московского "Динамо" Игорь Семшов поделился мнением о перспективах "Спартака" в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "РБ Спорт".

"Спартак" — главный конкурент "Зенита"? "Красно-белые" еще не играли с топовыми командами. Когда у "Спартака" будет дерби, тогда станет понятно, на что претендует клуб", — сказал Семшов.

В текущем сезоне подопечные Гильермо Абаскаля после трех туров Российской премьер-лиги набрали семь очков, одержав две победы и один раз сыграв вничью. В матче третьего тура РПЛ против "Оренбурга" красно-белые одержали победу со счетом 4:1.

Следующий матч москвичи проведут в Екатеринбурге против "Урала", который не заработал ни одного очка в новом сезоне. Встреча состоится 6 августа. Начало в 15.00 по московскому времени.

Ранее бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о перспективах игроков "Спартака" в сильнейших европейских чемпионатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх