На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Посол ЛНР: мир невозможен без ликвидации действующего киевского режима

Невозможно достичь устойчивого мира на Украине без устранения действующего киевского режима, который управляется коллективным Западом. Об этом заявил посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник в интервью РИА "Новости".

По мнению дипломата, до тех пор, пока Киев управляется извне, "пока там люди не получают свободу выбора, пока не будут удалены военные возможности нанесения удара или угрозы национальной безопасности как ЛНР, ДНР, так и Российской Федерации", мир невозможен.

Мирошник подчеркнул, что Украина должна стать "нормальным адекватным государством", а не продолжать быть "военной игрушкой" в руках других государств.

Ранее посол ЛНР заявил, что необходимо освободить всю территорию республики.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх