
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о невызове форварда петербургского "Зенита" Артема Дзюбы на сентябрьские матчи национальной команды.
"Дзюба сейчас немного сбавил, но, опять же, все в его руках. Он может выйти и показывать всем хороший футбол, забивать голы и оказаться в сборной.
В национальной команде все же должны выступать не любимчики, которые полгода назад что-то сделали, а готовы в данный момент и принесут пользу. Сейчас результат очень нужен и нашей сборной, и главному тренеру, потому что и контракт до конца года. Нужно вызывать тех, кто готов выдать максимум своих возможностей", - сказал Булыкин "Газете.Ru".В рамках отбора к чемпионату мира — 2022 в Катаре сборная России сыграет с командами Хорватии (1 сентября, Москва), Кипра (4 сентября, Никосия) и Мальты (7 сентября, Волгоград).
Ранее депутат Государственной думы России Виталий Милонов отреагировал на невызов форварда петербургского "Зенита" Артема Дзюбы в национальную команду на сентябрьские матчи.
Свежие комментарии