На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Видимо, это следствие...., которое должно пресечь следствие компетентных органов?СП: регионы неэфф...
  • Олег Поветьев
    Ублюдки всё денег им мало!"Известия": слабы...
  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...

В Рязани задержана главврач больницы, где произошел пожар

Правоохранительные органы задержали главного врача Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко Людмилу Сорокину, где в ночь на 9 июня произошел пожар. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на телефонный разговор с врачом.

"Я задержана. [Сейчас нахожусь] в Следственном комитете", - рассказала Сорокина.

Ранее стало известно, что пациентка с коронавирусом, пострадавшая при пожаре в рязанской больнице, скончалась.

Пожар в больнице имени Н. А. Семашко произошел в ночь на 9 июня в реанимационном отделении, где на лечении находились пациенты с осложнениями от коронавируса. Сообщалось, что в результате пожара погибли три человека, девять пострадали.

Среди пострадавших оказались три медицинские работницы. Одной из них, получившей ожоги наибольшей площади, была накануне проведена операция в Москве, ее состояние удовлетворительное. Две ее коллеги ​выписаны из ОКБ и проходят лечение на дому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх