На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Агент защитника "Вероны" Гюнтера заявил о возможном переходе игрока в "Краснодар"

Агент защитника клуба итальянской Серии А "Верона" Корая Гюнтера Эрсин Акан заявил, что футболист может продолжить карьеру в клубе Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Гюнтер все еще может перейти в РПЛ этим летом. О каком клубе идет речь? О "Краснодаре", — передает слова Акана "Спорт-Экспресс".

Акан ранее заявлял, что в услугах его клиента заинтересован московский "Спартак" и его главный тренер Гильермо Абаскаль.

В сезоне-2022/23 защитник, у которого есть гражданства Германии и Турции, выступает на правах аренды за генуэзскую "Сампдорию". Он провел 21 матч в Серии А и Кубке Италии. Transfermarkt оценивает его стоимость в €4,5 млн.

До этого Гюнтер выступал за дортмундскую "Боруссию", "Галатасарай" и "Дженоа".

За два тура до конца сезона "Краснодар" занимает шестое место в турнирной таблице. На счету команды 46 очков.

Ранее бывший тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил, что считает предпочтительными шансы "Краснодара" на победу в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА.

Матч 29-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и ЦСКА пройдет 27 мая и начнется в 19:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх