На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Бакаев сообщил, что чувствует себя в "Зените" как дома

Новичок петербургского "Зенита" Зелимхан Бакаев после матча первого тура Кубка Матч Премьер против нижегородского "Пари НН" ("Нижний Новгород") высказался о своем дебюте за команду, передает "Матч ТВ".

Бакаев появился на поле в начале второго тайма и принял участие в серии послематчевых пенальти. Свой 11-метровый удар футболист реализовал.

На вопрос журналистов после игры "чувствует ли он себя как дома" Бакаев ответил положительно, а также оценил свою игру и атмосферу на стадионе.

"Мне очень понравилось. Мне не понравилась моя игра сегодня, надо играть лучше", — сказал Бакаев.

Встреча прошла на стадионе "Смена СДЮШОР — Академия "Зенита" в Санкт-Петербурге, основное время игры завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти точнее оказались футболисты из команды Сергея Семака (5:3).

Ранее сообщалось, что главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак оценил дебют бывшего игрока московского "Спартака" Зелимхана Бакаева в игре в рамках первого тура Кубка Матч Премьер против нижегородского "Пари НН" ("Нижний Новгород").

 

Ссылка на первоисточник
наверх