На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Журналист Алмейда: Моуринью является главной целью "ПСЖ" на будущий сезон

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо является приоритетом "Пари Сен-Жермен" на будущий сезон. Об этом сообщает журналист Педру Алмейда в своем Twitter.

По информации источника, руководство клуба очень хочет видеть португальского специалиста на посту главного тренера, так как по их мнению он сможет привести парижан к победе в Лиге чемпионов. В его приглашении крайне заинтересован советник по футбольным вопросам Луиш Кампуш.

Напомним, что Моуриньо в настоящий момент возглавляет "Рому". Вместе с ней он стал победителем Лиги конференций в 2022 году. Текущий контракт 60-летнего специалиста с римлянами рассчитан до 2024 года.

На данный момент "Рома" продолжает борьбу за победу в Лиге Европы. В турнирной таблице Серии А клуб занимает пятое место, имея в активе 47 очков.

Ранее голкипер "Пармы" Джанлуиджи Буффон рассказал о своей самой большой ошибке в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх