На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Формула-1 официально подтвердила отмену Гран-при Турции и опубликовала измененный календарь

Официальный сайт "Формулы-1" опубликовал новый вид календаря со всеми изменениями, которые последовали после решения отменить Гран-при Турции.

Гран-при Франции пройдет неделей ранее (18–20 июня), а вместо Гран-при Турции пройдет еще один этап в Австрии. Гран-при Штирии пройдет с 25 по 27 июня, а второй этап в Австрии — со 2 по 4 июля.

Турецкий этап был запланирован в Стамбуле на 11-13 июня. Он должен был заменить Гран-при Канады, который был отменен из-за коронавируса. Турецкий этап "Королевских гонок" проводился на постоянной основе с 2005 по 2011 год. В 2020-м Гран-при Турции вновь включили в календарь из-за отказа ряда стран проводить гонки в условиях коронавируса.

Правительство Великобритании включило Турцию в так называемый "красный список" стран на фоне роста числа заболевших коронавирусом в этой стране. Согласно законам Великобритании, после возвращения из стран "красного списка" ее жители должны пробыть на карантине в гостинице на протяжении десяти дней за свой счет.

Семь команд "Формулы-1" базируются в Великобритании.

Ранее сообщалось, что этап "Формулы-1" в Турции будет отменен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх