На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Тренер ЦСКА Николич: может, уровень иностранных футболтстов в РПЛ упал

Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич заявил, что уровень Российской премьер-лиги (РПЛ) остается высоким, передает "Чемпионат".

"Я всегда говорил и буду продолжать - может, уровень иностранных футболистов упал. Но уровень российских игроков держит уровень чемпионата. Уровень РПЛ остается высоким", - сказал Николич.

О том, что ЦСКА и Николич достигли соглашения, армейский клуб объявил 4 июня. 6 июня специалист заключил контракт с красно-синими. ЦСКА в завершившемся сезоне Российской премьер-лиги занял шестое место. 3 июня пост главного тренера ЦСКА покинул Владимир Федотов, который возглавлял армейцев с 2022 года.

Николич в сезоне-2023/24 тренировал "Шабаб Аль-Ахли" из ОАЭ. Команда выиграла под его руководством два трофея — Суперкубок страны в 2023 году и Суперкубок Катара и ОАЭ в 2024-м, а также серебряные медали чемпионата.

Сербский специалист работал в московском "Локомотиве" с мая 2020 года по октябрь 2021 года. Под его руководством "железнодорожники" стали обладателем Кубка России в сезоне-2020/21.

 

Ссылка на первоисточник
наверх