На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Игрок "Рубина" Иванов завершит карьеру, если не получит качественное предложение

Футболист казанского "Рубина" Олег Иванов в комментарии Sport24 допустил, что текущий сезон может стать последним для него.

37-летний полузащитник отметил, что сейчас падает спрос на возрастных игроков, потому что во главу угла встает более атлетичный футбол, нежели думающий и техничный. По его мнению, это нормальная история.

"Впереди сборы. Выходя на тренировку, понимаю, что у меня все довольно неплохо и по состоянию здоровья, и по функционалу. Лишь бы не было травм.

Завершение карьеры зависит от предложений и спроса. Если поступит качественное предложение, то спокойно рассмотрю и поеду. А если нет, то пойду учиться сначала на таксиста, а потом на тренера.

На счет таксиста говорю серьезно. Пообщаться с людьми ведь тоже нужно. Почему нет? Классная работа, рулишь. Еще можно дальнобойщиком", — заявил Иванов.

В текущем сезоне Иванов провел за "Рубин" семь матчей во всех турнирах, в которых не отличился результативными действиями.

Помимо казанского клуба хавбек также выступал за грозненский "Ахмат", самарские "Крылья Советов", краснодарскую "Кубань", подмосковные "Химки", "Уфу", "Ростов" и столичный "Спартак".

В футболке сборной России он провел пять матчей, в которых отметился двумя результативными передачами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх