
Нападающий московского "Динамо" Федор Смолов прокомментировал слова тренера Миодрага Божовича, который выразил мнение, что игрок реализовал себя на 40 процентов. Слова Смолова передает Sport24.
"Это его мнение — со стороны виднее. Мне приятно, что он так оценил меня, но неприятно и для самого себя, что я не реализовался в полной степени.
Так бывает. Я ни о чем не сожалею. Думаю, только не 40, а на 50, может 45 процентов", — сказал Смолов.Смолов, начинавший в "Динамо" профессиональную карьеру, а также проведший в составе бело-голубых два последних сезона, всего провел за клуб 125 матча, в которых отметился 25 голами.
Смолов ранее выступал за голландский "Фейеноорд", испанскую "Сельту", "Анжи", "Краснодар", "Локомотив" и "Урал". По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Смолова составляет €3 млн.
Свежие комментарии