
Боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко предсказал победу украинского тяжеловеса Александра Усика нокаутом в бою с Дереком Чисорой. Об этом сообщает VseProSport.
По его словам, переход Усика в новую весовую категорию никак не отразился на его скоростных качествах, и что его стиль также не претерпел изменений.
"Некоторые говорят, что ему не хватает силы в ударе. С этим у него все в порядке. Сначала он выжидает момент, а потом "решает".
Думаю, что Усик нокаутирует британца, если тот полетит на него. Но не в первом раунде", - сказал Емельяненко.
Ранее действующий обладатель чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов высказался о своем решении завершить карьеру.
Свежие комментарии