На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...

Фигуристка Загитова исполнила роль Богини в шоу Навки в Казани

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Пхенчана-2018 Алина Загитова исполнила роль Богини в шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки "История любви Шахерезады". Об этом сообщает "БИЗНЕС Online".

Шоу прошло накануне на льду казанской "Татнефть Арены". Главные роли в постановке также исполнили серебряные призеры Олимпиады Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

В издании уточнили, что на шоу Навки для зрителей представили не только постановку на льду, но и песни в исполнении популярных певцов.

"Для меня было очень важно сегодня выступить здесь. Спасибо, что так тепло поддерживаете нас, для спортсменов это очень важно", — сказала Загитова в конце шоу.

В середине марта Алина Загитова в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" на премьере четвертого сезона сериала "Беспринципные" рассказала о своих планах по участию в ледовых шоу. По ее словам, она примет участие в шоу Этери Тутберидзе. Помимо олимпийской чемпионки — 2018, в шоу Тутберидзе планируют выступить двукратная чемпионка мира, Европы и России Евгения Медведева, а также серебряная призерка Игр в Пекине — 2022 Александра Трусова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх