На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

УЕФА не накажет игроков "Краснодара" за отказ преклонить колено

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) высказался о возможных санкциях к "Краснодару" за отказ некоторых футболистов встать на одно колено перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

Незадолго до стартового свистка игроки английской команды и главный судья встали на колено в знак солидарности с борьбой против расовой дискриминации.

Несколько футболистов "Краснодара" проигнорировали акцию.

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации, УЕФА не будет наказывать клуб за отказ от участия в акции, потому что считает его необязательным.

Встреча между командами прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 4:0 в пользу "Челси". "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал акцию BLM на матче "Краснодар" — "Челси".

 

Ссылка на первоисточник
наверх