Ну правильно, герой, дал по морде русскому в наручниках.Адама Кадырова вн...
    Совсем ох.ели. Резали русских, резали, а теперь приперлись со своим уставом, засрали все города и еще не довольны скоты.Премьер Таджикист...
    Начал мести пургу.Экс-генсек НАТО С...

Слуцкий потерпел первое крупное поражение во главе "Шанхай Шэньхуа"

Китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" потерпел первое крупное поражение под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого.

В матче второго тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов коллектив на выезде уступил малайзийскому "Джохор Дарул Тазим" со счетом 0:3.

Первый мяч в этой встрече забил полузащитник Ариф Айман на 11-й минуте.

Удвоил преимущество хозяев нападающий Хорхе Обрегон на 26-й минуте. Окончательный счет в матче установил хавбек Хуан Муньис на 80-й минуте.

После двух сыгранных игр "Шанхай Шэньхуа" с тремя очками занимает пятое место в зоне "Восток". У "Джохор Дарул Тазим" четыре балла и вторая строчка.

В чемпионате Китая "Шанхай Шэньхуа" продолжает борьбу за чемпионство, а в Кубке Китая вылетел на стадии полуфинала.

В следующем матче Лиги чемпионов АФК "Шанхай Шэньхуа" сыграет дома против японского "Кавасаки Фронтале" 23 октября.