На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Путин внес изменения в положение о соцвыплатах переселенцам с Байконура

Президент России Владимир Путин внес изменения в положение о предоставлении социальных выплат российским гражданам, подлежащим переселению с территории комплекса "Байконур" (расположен в Казахстане). Соответствующий указ размещен на официальном портале опубликования официальных актов.

Эти выплаты предназначены для приобретения жилья на территории России.

Документ был дополнен новыми пунктами.

В общий стаж работы и/или службы россиянина, предусмотренный подпунктами "а" и "б" пункта 3 настоящего положения, не включаются периоды работы и/или службы в органах и организациях до приобретения ими паспорта России, говорится в документе.

Граждане и члены их семей смогут получить соответствующие соцвыплаты в порядке очереди, устанавливаемой исходя из даты принятия их на учет.

Речь идет о тех гражданах, которые до вступления в силу этого указа были приняты на учет администрацией Байконура в качестве нуждающихся в жилье на территории России и подлежащих переселению с территории комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх