На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Москве суд отправил под стражу двух инспекторов ДПС по делу о взятках

В Москве суд заключил под стражу двух инспекторов ДПС, которые были задержаны по подозрению в получении взяток. Об этом сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

"Постановлениями Мещанского районного суда города Москвы удовлетворены ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении каждого из фигурантов: Кузина Александра Павловича, Моисеенко Анатолия Сергеевича", - отмечается в сообщении.

Обвиняемые заключены под стражу на два месяца, в домашнем аресте и запрете определенных действий суд отказал.

Накануне в Москве на видео попал момент жесткого задержания четырех инспекторов ДПС. По данным Telegram-канала Baza, инспекторы получили 600 тыс. рублей от мотоциклиста, который попал в аварию, не имея категории "А" в правах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх