На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Россияне считают День Победы самым важным праздником

День Победы обошел Новый год по важности для россиян, сообщает издание РБК со ссылкой на исследование сервиса поиска работы SuperJob.

В соответствии с результатам опроса, 95% респондентов заявили о положительном отношении к Дню Победы, причем "однозначно положительно" оценивают праздник 81% опрошенных.

Новый год уступил 9 мая всего на 1%, к нему положительно относятся 94% участников опроса. При этом третье место в рейтинге заняли дни рождения, получившие одобрение 92% респондентов.

Ранее сообщалось, что трансляцию парада Победы 9 мая посмотрит почти каждый второй россиянин. Так, смотреть трансляцию планируют 48% россиян.

Кроме того, президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. Глава государства подчеркнул, что спустя годы и десятилетия 9 мая в России останется самым главным и святым праздником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх