На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Россияне считают День Победы самым важным праздником

День Победы обошел Новый год по важности для россиян, сообщает издание РБК со ссылкой на исследование сервиса поиска работы SuperJob.

В соответствии с результатам опроса, 95% респондентов заявили о положительном отношении к Дню Победы, причем "однозначно положительно" оценивают праздник 81% опрошенных.

Новый год уступил 9 мая всего на 1%, к нему положительно относятся 94% участников опроса. При этом третье место в рейтинге заняли дни рождения, получившие одобрение 92% респондентов.

Ранее сообщалось, что трансляцию парада Победы 9 мая посмотрит почти каждый второй россиянин. Так, смотреть трансляцию планируют 48% россиян.

Кроме того, президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. Глава государства подчеркнул, что спустя годы и десятилетия 9 мая в России останется самым главным и святым праздником.

 

Ссылка на первоисточник
наверх