На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Макрон назвал темы обсуждения на саммите ЕС 25 мая

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что лидеры ЕС рассмотрят на предстоящем саммите 25 мая политику в отношении России и тему Brexit. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Евросовета.

"Помимо основной повестки дня, мы сегодня затронули и другие темы, к которым мы вернемся на саммите 25 мая.

Это Россия и Brexit", - сказал Макрон по итогам неформального саммита ЕС в Порту.

Глава Франции отметил, что на текущей встрече обсуждалась разработка совместной стратегии стран ЕС по борьбе с пандемией.

"Это совместное движение, несмотря на то что у нас может быть разное видение тех или иных проблем", - добавил он.

Ранее сообщалось, что на неформальном саммите ЕС обсудят подозрения в адрес РФ по Врбетице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх