Кого радуем своими вбросами? Шароварников и власовцев? На всякий случай напомню, в Салорейхе за подобную информацию ж...Появилось видео с...
  • Андрей Зарубкин
    С кем на Украине вести переговоры? С клоуном Зеленским?Europe 1: Запад г...
    Знать Моська то сильна, коль лает на слона.МИД Литвы вызвал ...

Гол Глушакова помог "Химкам" обыграть "Уфу" в матче РПЛ

Подмосковные "Химки" переиграли "Уфу" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подмосковной команды.

Счет в матче открыл Мохамед Конате на 49-й минуте поединка. Преимущество команды удвоил Денис Глушаков, который отличился на 62-й минуте. "Уфа" смогла отыграть один мяч уже в компенсированное ко второму тайму время, гол оформил Владислав Камилов.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Химки" поднялись на девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 28 очков. "Уфа" идет на предпоследней строчке, имея в активе 13 баллов.

Ранее сообщалось, что "Химки" и "Уфа" объявили составы на матч РПЛ.

Чемпионат России. 20-й тур "Химки" - "Уфа" - 2:1 Голы: 1:0 - Конате, 49; 2:0 - Глушаков, 62; 2:1 - Камилов, 90+4.