Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...
  • F I
    Нашел же на мать похожую подругу )Мать рэпера Тимат...

В "Крыльях Советов" пообещали оштрафовать нарушивших дисциплину в игре "Локомотивом"

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин после матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) высказался о дисциплине в команде.

По ходу второго тайма за разговоры желтую карточку получил вратарь Илья Ломаев.

"Насчет желтых — у нас есть свои штрафы. У нас все футболисты говорят, что они ни в чем не виноваты, но это зачастую бывает не так.

В том моменте судья взорвал ситуацию, может быть я что-то не так видел", - приводит слова Осинькина корреспондент "Газеты.Ru".

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Крылья Советов" открыли счет в этой игре на 68-й минуте встречи — Глушенков забил гол после навеса Артема Соколова из-за пределов штрафной площади.

На 79-й минуте Марко Раконьяц отправил мяч в пустые ворота гостей, но гол был отменен из-за офсайда.

Хозяева смогли уйти от поражения на 90-й минуте, когда Владимир Хубулов подыграл себе рукой в собственной штрафной. Пенальти реализовал Антон Миранчук.

Для самарского клуба это вторая ничья в сезоне. В первом туре "Крылья Советов" взяли верх над "Оренбургом" (4:2), потом уступили "Зениту" (0:3) и "Динамо" (0:2) и сыграли вничью с "Торпедо" (1:1).

Ранее тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин выразил сожаление, что против "Локомотива" не сыграл Лионель Месси.