На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...

МО РФ: зафиксировано нарушение прекращения огня Азербайджаном в Нагорном Карабахе

Министерство обороны России опубликовало бюллетень о деятельности российских миротворцев, в котором сообщается о нарушении режима прекращения огня в Мардакертском районе Нагорного Карабаха в зоне ответственности российских миротворцев.

"Зафиксировано одно нарушение режима прекращения огня со стороны ВС Азербайджана в Мардакертском районе. Пострадавших нет", - сообщили в Минобороны РФ.

Командование российского миротворческого контингента проводит разбирательство по факту инцидента при участии азербайджанской и армянской сторон.

За сутки российская сторона доставила в Степанокерт 292,5 т гуманитарной помощи.

"Всего с 23 ноября 2020 г. инженерно-саперными группами российского миротворческого контингента от неразорвавшихся мин и снарядов очищено 2538,7 га территории, 689,5 км дорог, 1940 зданий, обнаружено и обезврежено 26794 взрывоопасных предмета", - сообщает Минобороны.

Ранее премьер-министр Армении Никола Пашинян на встрече с Путиным заявил, что ситуация в Нагорном Карабахе остается напряженной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх