На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Французский футболист Оливье Жиру снялся в рекламе аромата Diesel

Нападающий "Милана" и сборной Франции Оливье Жиру снялся в рекламе аромата Only The Brave от Diesel. Соответствующий ролик появился в официальном аккаунте бренда в Instagram*.

36-летний Оливье Жиру стал героем рекламной кампании духов Diesel Only The Brave. Футболист позировал в одних джинсах, из-под которых торчала резинка трусов с названием бренда. В начале ролика на нем была куртка из денима, однако он быстро ее снял, продемонстрировав обнаженный торс.

"Не оставляйте ничего на волю случая и верьте. Для меня это и есть храбрость", — произнес он.

Мускулы и татуировки Жиру не оставили равнодушными пользователей социальной сети. "Горячий мужчина", "Слишком красиво", "Бомбардир как на футбольном поле, так и в мире моды", "Вызывайте пожарных", "Мой любимый манекенщик", — писали они в комментариях.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что нападающий "Пари Сен-Жермен" и капитан сборной Аргентины Лионель Месси снялся в рекламе чемоданов Louis Vuitton.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх