На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

"Арсенал" разгромил "Тамбов" в матче РПЛ

Тульский "Арсенал" разгромил "Тамбов" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:0.

В составе победителей точными ударами отметились Роберт Бауэр, Евгений Луценко, Сергей Ткачев и Даниил Хлусевич.

В турнирной таблице чемпионата России "оружейники" занимают 13 место, набрав 23 очка. В следующем туре туляки встретятся на выезде с "Ростовом". Встреча пройдет 25 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16.30 по московскому времени.

"Тамбов" расположился на 16 месте, имея в активе 13 баллов. В следующем матче тамбовчане на своем поле примут московский "Локомотив". Игра состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

РПЛ. 26-й тур "Арсенал" - "Тамбов" - 4:0 Голы: 1:0 - Бауэр, 11; 2:0 - Луценко, 25; 3:0 - Ткачев, 64; 4:0 - Хлусевич, 66.

Ранее казанский "Рубин" обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх