На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Экс-игрок "Спартака" Горбатенко потерял сознание на поле в матче Медиалиги

Футболист медиаклуба "Рома" Игорь Горбатенко потерял сознание на поле во время матча Медийной футбольной лиги (МФЛ), передает Медиафутбол на Спортсе''.

Инцидент произошел во время матча "Ромы" против клуба Fight Nights. Перед серией буллиталити 36-летний хавбек направился к воротам, а затем упал на газон.

В трансляцию попал эпизод, в котором Горбатенко лежит на газоне и улыбается. К футболисту сразу подбежали медики для оказания помощи.

"Подошел, поздоровались. Потом он упал, я думал, что прикалывается", - сказал голкипер Fight Nights Василий Лукичев.

Горбатенко поднялся самостоятельно на ноги. Он покинул поле в сопровождении врачей.

Горбатенко провел в Российской премьер-лиге (РПЛ) шесть матчей за "Спартак". Также он играл за екатеринбургский "Урал", ярославский "Шинник", самарские "Крылья Советов" и тульский "Арсенал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх