На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 533 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Во Франции клопы, в Англии чесотка? Больше арабов вам и азиатов, они вам много что приготовили!Daily Mail: Брита...
  • Владимир Гусев
    Надо вежливо сообщать - извините, но осмотр этого  места ебанутым не рекомендуется... Пусть опровергнут, причем не то...Захарова: посол К...
  • Геннадий Хрипунов
    А зачем вы туда этих ублюдков или проституток водите ?Захарова: посол К...

Глава UFC Уайт посоветовал Хабибу Нурмагомедову летать чартерными рейсами

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт на канале Pardon My Take в YouTube посоветовал российскому бойцу, бывшему чемпиону промоушена Хабибу Нурмагомедову летать чартерными рейсами после скандала с авиакомпанией.

"У него больше денег, чем у кого-либо. Но он такой скромный, что летает на этой чертовой авиакомпании.

Хабиб не должен знать, что такое Frontier Airlines", — заявил Уайт.

Изначально Нурмагомедов занял место возле аварийного выхода. Во время предполетных инструкций бортпроводница спросила его, готов ли он помочь пассажирам в аварийной ситуации. Он не смог внятно ответить на вопрос.

Бортпроводница сказала спортсмену, что он должен пересесть на другое место или она вызовет супервайзера. Нурмагомедов отказался пересаживаться. Супервайзер сказал, что он не может позволить сесть бойцу в ряду у выхода, и иначе ему придется сойти с самолета, на что он ответил: "Это несправедливо".

Нурмагомедова высадили из самолета. За ним последовали и его товарищи, которые сопровождали экс-чемпиона. Сам боец заявил, что сделал все возможное, чтобы сохранить спокойствие и не вестись на провокации во время инцидента с его снятием с самолета в США.

Авиакомпания уже провела расследование и вернула деньги, которые Нурмагомедов и его спутники, покинувшие самолет вместе с ним, потратили на билеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх