Московский ЦСКА не подпишет капитана "Локомотива" Дмитрия Баринова. Об этом в интервью "Евро-Футбол.Ру" заявил агент спортсмена Павел Банатин
"Информация о переходе Баринова в ЦСКА? Это неправда", — констатировал агент.
До этого Банатин жаловался на то, что руководство "Локомотива" обещало в скором времени выйти на игрока с предложением о пролонгации соглашения.
Однако этого до сих пор не произошло.Баринов выступает за "Локомотив" с 2016 года. В текущем сезоне он провел за команду 10 матчей во всех турнирах, забил один мяч и сделал три результативные передачи. Его текущий контракт с "железнодорожниками" рассчитан до конца июня 2026 года.
В матче седьмого тура РПЛ ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром". Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" 31 августа, завершилась с результатом 1:1. Счет в матче на 36-й минуте открыл игрок ЦСКА Матвей Кисляк с передачи Ивана Облякова. "Быки" сравняли счет на 44-й минуте, отличился Кордоба, а результативную передачу отдал Эдуард Сперцян.
Свежие комментарии