На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Мбаппе: у меня есть 90 минут, чтобы обойти Месси

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе прокомментировал свою позицию в рейтинге футболистов на получение "Золотой бутсы", передает "Советский спорт".

Французский игрок не исключил возможности обойти капитана "Барселоны" Лионеля Месси в борьбе за трофей.

"Конечно я стремлюсь к "Золотой бутсе" в этом сезоне.

Я сделал перерыв, чтобы посмотреть матч Месси с "Эйбаром", в котором он оформил дубль. Но у меня еще есть 90 минут впереди, так что мне нечего терять!" — цитирует Мбаппе L'Equipe.

Финальный матч чемпионата Испании закончился ничьей. "Барса" сыграла с "Эйбаром" со счетом 2:2.

Мбаппе ждет заключительная игра чемпионата Франции.

"ПСЖ" сразится с "Реймисом" за звание чемпиона.

Футболисту нужно оформить пять голов за время игры, чтобы опередить Месси с его 36 голами в активе.

Ранее тренер "Барселоны" заявил, что Месси все равно на "Золотую бутсу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх