На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

"Клуб полуночников" от Netflix назвали сериалом с наибольшим количеством скримеров

Новый хоррор-сериал от Netflix "Клуб полуночников" назвали телепроектом с самым большим количеством внезапных пугающих эпизодов - скримеров за всю историю кино, пишет Independent.

При этом точное количество подобных эпизодов в сериале не называется. Однако шоу Netflix попало в Книгу рекордов Гиннесса сразу после своего релиза как телепроект с наибольшим количеством скримеров.

Картина является адаптацией одноименной книги Кристофера Пайка. Режиссер сериала – Майкл Флэнаган, известный по таким проектам: "Доктор Сон", "Призрак дома на холме", "Призраки усадьбы Блай". По сюжету в хосписе для неизлечимо больных подростков восемь пациентов собираются вместе каждую ночь, чтобы рассказывать друг другу истории. В один день они заключают договор о том, что тот, кто умрет первым, подаст группе знак из потустороннего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх