На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...
  • Сергей Нововожилов
    Кто они такие. Украина наша страна. Пошли они вон. Хотят матерных слов, получат.Европейские лидер...
  • Leon D
    Дальнейшего повышения цен, налогов и пошлин? Расширения запретов?Путин пожелал рос...

Песков назвал разногласия на тему СВО в окружении Путина "частью рабочего процесса"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил The Washington Post, что споры в окружении главы государства Владимира Путина на тему спецоперации не являются признаком раскола, а происходят в рамках обычного рабочего процесса.

Песков отметил, что президент принял ключевые решения, в числе которых объявление частичной мобилизации.

"По поводу таких моментов есть разногласия. Некоторые думают, что мы должны действовать иначе, но все это часть обычного рабочего процесса", - сказал он.

По словам представителя Кремля, обсуждение СВО, экономики или сферы образования российскими властями - это не признак раскола.

Кроме того, Песков опроверг информацию о том, что человек из ближайшего окружения Путина якобы открыто заявил о несогласии с решениями российского лидера.

Ранее Песков также опроверг информацию в СМИ о том, что глава государства Владимир Путин выступит с обращением к нации об изменении статуса спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх