На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

Песков назвал разногласия на тему СВО в окружении Путина "частью рабочего процесса"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил The Washington Post, что споры в окружении главы государства Владимира Путина на тему спецоперации не являются признаком раскола, а происходят в рамках обычного рабочего процесса.

Песков отметил, что президент принял ключевые решения, в числе которых объявление частичной мобилизации.

"По поводу таких моментов есть разногласия. Некоторые думают, что мы должны действовать иначе, но все это часть обычного рабочего процесса", - сказал он.

По словам представителя Кремля, обсуждение СВО, экономики или сферы образования российскими властями - это не признак раскола.

Кроме того, Песков опроверг информацию о том, что человек из ближайшего окружения Путина якобы открыто заявил о несогласии с решениями российского лидера.

Ранее Песков также опроверг информацию в СМИ о том, что глава государства Владимир Путин выступит с обращением к нации об изменении статуса спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх