На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Футболист "Спартака" отреагировал на новость о конфликте с Виторией

Футболист московского "Спартака" Джордан Ларссон отреагировал на информацию о том, что у него случился конфликт с тренером Руем Виторией, передает "Спорт-Экспресс".

"Это фейк, который даже комментировать смешно. У нас с тренером нет и никогда не было проблем. Если кто-то думает, что такие сообщения перед дерби нас потревожат, он ошибается", - сказал Ларссон.

В сезоне-2021/22 "Спартак" возглавляет португалец Руй Витория. Под его руководством москвичи не смогли пройти в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей лиссабонской "Бенфике". В семи первых турах Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" потерпел три поражения и занимает девятое место.

20 сентября красно-белые в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграют против столичного ЦСКА.

Ранее бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о результатах российских клубов в матчах первого тура групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх