На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Самарин
    Запад проигрывает и ещё будет ставить нам условия, всё будет на условиях победителя,Глава МИД Британи...
  • Александр Семкин
    Трамп добьется своего!!!!!! Он молодец. Солдаты перестанут гибнуть. Матери, жены, дети наконец то дождутся своих сыно...Сакс: если Трамп ...
  • Элеонора Коган
    Кретины недоделанные.Новая Зеландия пр...

Бестемьянова о премии ISU: учитывая сегодняшнюю политику, Щербакову могли даже не номинировать

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова высказалась о том, что Анна Щербакова не победила в номинации "Самый ценный фигурист" на премии Международного союза конькобежцев (ISU), передает "Спорт-Экспресс".

Победа досталась американскому фигуристу Нэйтану Чену.

"Учитывая сегодняшнюю политику, ее могли просто отодвинуть и даже не номинировать, но они это сделали.

Нельзя говорить, что все огульно отрицают культуру спорта. Все специалисты прекрасно понимают, что без российских фигуристов соревнования обеднели", - заявила Бестемьянова.

Ранее было объявлено о победе Чена. В 2022 году фигурист, который объявил о приостановке своей карьеры, выиграл золото личного турнира Олимпийских игр — 2022 в Пекине и стал обладателем серебряной награды в командном первенстве Игр в составе сборной США. Он тренировался у Рафаэля Арутюняна.

На Олимпийских играх — 2022 в Пекине Щербакова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании, опередив свою соотечественницу Александру Трусову и представительницу Японии Каори Сакамото.

Третьими номинантами стали французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, выступающие в танцах на льду. На Олимпийских играх они завоевали золотые награды.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы РФ, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о том, что российская фигуристка Анна Щербакова не смогла победить на премии Международного союза конькобежцев (ISU) в номинации "Самый ценный фигурист" по итогам 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх