На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

Сбербанк начал оформлять кредитные каникулы для военнослужащих

Сбербанк приступил к оформлению кредитных каникул для военнослужащих, розничные клиенты кредитной организации могут оформить льготный период по погашению кредитов с 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Клиенты-военнослужащие смогут получить отсрочку по ипотечным и потребительским кредитам, кредитным картам на весь срок службы, а также на 30 дней после её окончания", - говорится в заявлении.

В банке уточнили, что для оформления кредитных каникул клиенты должны обратиться в банк по телефону горячей линии или прийти в отделение банка, также заявку можно оформить в приложении СберБанк Онлайн.

"Срок кредита будет увеличен на срок не менее льготного периода. Во время действия каникул будут продолжать начисляться проценты в порядке и на условиях, установленных законом", - пояснили в пресс-службе.

Там также добавили, что во время каникул клиент сможет платить по кредиту в счет его досрочного погашения, при этом такие платежи, в соответствии с законом, будут направляться в первую очередь на погашение основного долга.

Ранее 7 октября президе6нт России Владимир Путин подписал закон о кредитных каникулах для мобилизованных граждан, участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх