На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Московский "Спартак" расторг контракт с полузащитником Хендриксом

Футбольный клуб "Спартак" на своем официальном сайте сообщил о расторжении контракта с полузащитником Йорритом Хендриксом.

Напомним, что в январе Хендрикс перешел в "Фейеноорд" на правах аренды, но досрочно покинул нидерландский клуб. Теперь полузащитник в статусе свободного агента перейдет в немецкую "Фортуну".

В минувшем сезоне Хендрикс принял участие в 14 матчах за "Фейеноорд", в которых ему удалось забить один мяч и отметиться одной результативной передачей.

Ранее сообщалось, что наставник "Фейеноорда" Арне Слот заявил Хендриксу, что он не входит в его планы на следующий сезон.

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила иностранным футболистам приостанавливать контракты с российскими клубами. При этом сам футболист в своем обращении отметил, что покидает клуб в связи с семейными обстоятельствами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх