На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 661 подписчик

Свежие комментарии

  • Миша Поляков
    У KGM хоть понятно за что платишь: надежность, рама, гарантияВ ноябре 12 автом...
  • Андрей Зарубкин
    На Украине эффективно работают бандеровские пропагандисты.ТАСС: нацбат "Аре...
  • Андрей Зарубкин
    Евреи родом из Египта. Им понравились земли Палестины. Они уничтожили местное население (ханаан и филимистян) и обьяв...Министр обороны И...

Одну из улиц в Ясногорске назвали в честь Дарьи Дугиной

Одну из улиц города Ясногорск в Тульской области назвали именем погибшей журналистки Дарьи Дугиной. Сообщение об этом появилось на сайте администрации Ясногорского района.

"Дарья стала примером патриотического отношения к нашей стране. Теперь ее память увековечена в нашем городе", - цитирует пресс-служба района слова главы его администрации Владимира Мухина.

Уточняется, что мероприятие, посвященное Дугиной, состоялось в Ясногорской центральной библиотеке имени В.В.Вересаева. Участниками патриотической акции стали жители города, студенты и представители молодежи.

Дарья Дугина погибла 20 августа в результате взрыва автомобиля, в котором она возвращалась с фестиваля "Традиция", где читал лекцию ее отец — философ Александр Дугин.

Позднее в ФСБ сообщили, что подозреваемой в совершении убийства журналистки является украинка Наталья Вовк, которая приехала в Россию с дочерью 23 июля, а покинула страну 20 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх