На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Бузова заявила, что была готова приехать на переговоры с захватчиком банка в Москве

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что готова была приехать на переговоры с захватчиком отделения столичного банка, расположенном на Земляном валу. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Артистка отметила, что готовы было это сделать в "любой момент", если бы это было необходимо и с такой просьбой к ней обратились правоохранительные органы.

"Я уже в курсе, что этот ужас закончился. И слава богу, что никто не пострадал! Наши спецслужбы сработали идеально! Спасибо им за это", - прокомментировала ЧП в столичном банке Бузова.

Ранее стало известно, что неизвестный удерживал в заложниках несколько посетителей банка на Земляном Валу в Москве и угрожал взрывом. При этом он требовал привезти к нему Бузову. По словам злоумышленника, она у него якобы "что-то украла". Злоумышленник был задержан. Против него возбудили уголовное дело о захвате заложников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Захватчик банка в Москве требовал привезти к нему Ольгу Бузову

- Установлена личность захватчика отделения банка в Москве

- При проведении операции в захваченном банке в Москве никто не пострадал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх