На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...

Актер Мэтт Деймон предупреждал Бена Аффлека о расставании с Дженнифер Лопес

Голливудский актер Мэтт Деймон говорил своему другу и коллеге Бену Аффлеку о том, что у него будут проблемы в отношениях с Дженнифер Лопес. Об этом сообщает издание Daily Mail.

"Мэтт пытался предупредить Бена, когда тот снова сошелся с Джей Ло, что они могут разойтись. Мэтт был рядом и помогал Бену восстановиться после их первого расставания, и он чувствовал, что это может произойти снова", — заявил инсайдер издания.

По словам источника, Мэтт Деймон готов поддержать любой выбор Аффлека. Однако он попросил друга сконцентрироваться на своей карьере, а не тратить время на проекты Дженнифер Лопес, как в прошлый раз.

Впервые помолвка Бена Аффлека и Дженнифер Лопес состоялась в 2002 году, однако в 2004-м влюбленные расторгли ее и расстались. В 2021 году актер и певица снова сошлись, а летом 2022-го сыграли свадьбу.

В мае появились слухи о том, что у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека серьезные проблемы в отношениях. Сообщалось, что актер переехал из их особняка в арендованный дом. При этом инсайдер отметил, что артист не виноват в разладе.

На прошлой неделе Дженнифер Лопес улетела в отпуск. Певицу заметили в компании друзей в Италии. При этом Бен Аффлек остался со своими детьми в Лос-Анджелесе. На фото папарацци певица была запечатлена на яхте. Знаменитость надела молочный топ-бандо, цветочные шорты с завышенной талией, солнцезащитные очки и золотые босоножки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх