На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Ubisoft работает сразу над несколькими ремейками старых частей Assassins Creed

Ubisoft подтвердила разработку нескольких ремейков игр серии Assassin's Creed. Об этом в интервью рассказал генеральный директор компании Ив Гиймо.

В интервью Гиймо подтвердил утечки, в которых говорилось, что компания работает над переосмыслением старых частей по франшизе Assassin's Creed. Он не раскрыл подробностей о проектах, но выразил уверенность, что игровое сообщество будет впечатлено улучшениями.

По слухам, это ремейки выйдут для Black Flag и еще одной неназванной части.

"Игроки должны быть впечатлены несколькими ремейками Assassin's Creed. Они позволят нашей компании вернуться к ранее созданным играм и модернизировать их. Миры некоторых частей серии всё ещё очень богаты", — заявил Гиймо.

Глава Ubisoft также отметил, что в работе находятся разнообразные проекты, включая уже анонсированную Hexe, которая будет сильно отличаться от Shadows.

Известно, что компания также работает над ремейками других франшиз, таких как Splinter Cell и Prince of Persia: The Sands of Time. Релиз следующей части Assassin's Creed под названием Shadows запланирован на 15 ноября. В тот же день будет запущена платформа Animus Hub для запуска различных частей серии, которая ранее носила название Assassin's Creed Infinity.

 

Ссылка на первоисточник
наверх