На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Кокорин рассказал, как партнер по "Фиорентине" пошутил над ним по поводу тюрьмы

Нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин рассказал о многочисленных шутках своего партнера по "Фиорентине" Мартина Касереса. Один раз уругваец загнал машину российского форварда прямо на футбольное поле.

"Он меня достал. Мы же рядом в раздевалке сидели. То шлепки мне завяжет, то еще что‑то сделает. А, еще прикол был. Помнишь, были такие телефоны кнопочные? Он взял его, повесил на мое место и снизу написал: "тюремный телефон". Представляешь, насколько у него развито чувство юмора?", — приводит слова Кокорина Sport24.

Напомним, что осенью 2018 года Кокорин попал за решетку за драку. Нападающий был приговорен к 1,5 годам заключения в колонии общего режима, а через год вышел условно-досрочно и вернулся в петербургский "Зенит".

Кокорин стал игроком "Фиорентины" в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". Этим летом на правах аренды он стал игроком "Ариса". Форвард принял участие в девяти матчах чемпионата Кипра, отметившись четырьмя голами (один с пенальти).

В октябре болельщики "Ариса" признали Кокорина лучшим игроком команды.

Ранее Александр Кокорин сравнил жизнь на Кипре и в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх