
"Колорадо Эвеланш" одержал победу в овертайме над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Игра, прошедшая 19 февраля в Денвере, завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев площадки, несмотря на то, что по ходу поединка гости вели 3:0.
В составе победителей голом отметился российский нападающий Валерий Ничушкин.
Эта шайба стала для него десятой в нынешнем сезоне.Дубль в составе "Колорадо" оформил Натан Маккиннон, еще по голу записали на свой счет Логан О'Коннор Арттури Лехконен и Микко Рантанен, чья шайба в овертайме принесла команде победу.
Российский вратарь "Колорадо" Александр Георгиев отразил 35 бросков.
"Эдмонтон" потерпел четвертое поражение подряд, а "Колорадо" продлил беспроигрышную серию до трех встреч.
Ранее Зарема Салихова, жена бывшего президента и владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, раскритиковала Российский футбольный союз (РФС) за проведение матчей Кубка России по футболу в феврале.
В верхней сетке Кубка России, так называемом "Пути Российской премьер-лиги (РПЛ)", примут участие пары "Ростов" — "Урал", "Локомотив" — "Спартак", "Крылья Советов" — "Динамо" и ЦСКА — "Краснодар".
Свежие комментарии