На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

СБУ обвинила предприятие из Одессы в поставках РФ сырья для лазерных прицелов

Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила предприятие из Одессы в поставках сырья и оборудования для военно-промышленного комплекса (ВПК) Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении в социальных сетях СБУ.

"Компания продавала… инертный газ высокой очистки и оборудование для его обработки, которые используются в военно-промышленном комплексе РФ", — говорится в сообщении.

По информации СБУ, поставлявшийся компанией инертный газ используется в процессе изготовления лазерных прицелов.

Название компании СБУ не раскрывает. По данным издания "Страна", речь может идти о компании Cryoin. Она является одним из крупнейших в мире производителей инертного газа неона.

Ранее в офисе Генеральной прокуратуры Украины заявили, что суд наложил арест на имущество предприятия стоимостью $540,5 тыс, владельцем которого якобы является российский предприниматель. По данным Генпрокуратуры Украины, должностные лица компании "Титан Украина" "совершали действия, направленные на сокрытие активов, которые находились на ее балансе, путем заключения фиктивных договоров купли-продажи с одним из частных предприятий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх