На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Тренер Мендес считает, что Умар Нурмагомедов будет чемпионом UFC

Известный ММА-тренер Хавьер Мендес поделился мнением о бойце Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Умаре Нурмагомедове.

"Умар скоро будет чемпионом. Это "Молодой Орел", двоюродный брат Хабиба. Он будет чемпионом UFC в легчайшем весе. Лучший соперник для него — любой боец из топ-5 рейтинга", - сказал Мендес на YouTube-канале The Schmo.

Нурмагомедов 18 ноября в со-главном событии турнира Bellator 288 в Чикаго встречался с Патрики Фрейре. Титульный бой прошел все пять раундов, по итогам которых победу единогласным судейским решением одержал российский боец. Таким образом, Нурмагомедов стал новым чемпионом промоушена в легком весе.

Усман остается непобежденным, в его активе 16 боев в смешанных единоборствах, и во всех этих поединках он брал верх, в том числе одержав восемь побед нокаутом.

Ранее Алджамейн Стерлинг поделился мнением об Умаре Нурмагомедове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх