На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    У них своя дорожка. Или тропинка. И нам до них больше дела нет.РИА Новости: в 20...
  • Олег Орлов
    А что ? Клинтонам неуважение к суду можно проявлять... А где у них Клинтон-центр...?  Кажись в Арканзасе...В экспозиц...Билл и Хиллари Кл...
  • Maxim
    Наверняка, чины в доле, как с авизо в 90е банковские клерки..МВД: мошенники по...

ЭСК отклонила апелляцию "Спартака" на судейство в матче против "Ахмата"

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) рассмотрела жалобу московского "Спартака" на судейство в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата", передает "РБ Спорт".

ЭСК признал, что главный арбитр встречи Владислав Безбородов принял правильные решения по всем пяти эпизодам, на которые подавал жалобу "Спартак".

В первом туре Российской премьер-лиги "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" — 1:1. Голами отметились Артем Тимофеев и Виктор Мозес. После матча представители красно-белых остались недовольны судейством Владислава Безбородова.

В первом тайме москвичи лишились польского защитника Мацея Рыбуса, который был удален за две желтые карточки. В конце второго тайма после просмотра VAR не была показана красная карточка вратарю "Ахмата" Гиорги Шелии.

Ранее экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о судействе в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и грозненским "Ахматом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх