На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Наставник "Крыльев Советов" призвал отменить лимит на легионеров

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович призвал отменить лимит на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает Sport24.

26 июня на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) был установлен новый лимит "8+17". Это означает, что в заявке команды на сезон могут находиться не больше восьми иностранных футболистов.

"Решение принимали люди, которые больше меня понимают специфику русского футбола. Думаю, они поступили правильно. Но все равно все зависит от денег: если будут приезжать хорошие иностранцы, это пойдет на пользу и качеству лиги, и качеству отдельных русских игроков, у которых рядом будут сильные партнеры.

Мое мнение: лимит вообще надо отменить. Возможно, сегодняшнее решение — это некий переход к полной отмене ограничений. Что лучше, "8+17" или "10+15", сказать не берусь. Все покажет практика", — заявил специалист.

Ранее в "Спартаке" прокомментировали новый лимит на легионеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх