На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет на Западе никакого Права,им тычат тем кто 1 доллар или евро Украл!Медведев: США соз...
  • Eduard
    Кстати Австралия страна-террорист!Премьер Украины Ш...
  • Eduard
    Австралия колониябыла,есть и будит.Рабское мышление не исчезло.Туда как в Сибирь ссыльно каторжных Англии свозили!Премьер Украины Ш...

В Netflix подтвердили выход второго сезона "Игры в кальмара"

Стриминговый сервис Netflix подтвердил, что южнокорейский сериал "Игра в кальмара" будет продлен на второй сезон. Об этом пишет The Verge.

Об этом рассказал в очередном отчете генеральный директор платформы по контенту Тед Сарандос. "Игра в кальмара только началась", - заверил он.

В начале ноября 2021 года создатель и сценарист "Игры в кальмара" Хван Дон Хек подтвердил, что зрителей ждет продолжение сериала. Позже в Netflix не подтвердили эту информацию, уточнив, что планы на второй сезон пока только обсуждаются.

Сериал вышел на сервисе Netflix в сентябре 2021 года и быстро стал популярным во всем мире. Он также стал самым масштабным проектом за всю историю стримингового сервиса, обогнав прошлого фаворита — сериал "Бриджертоны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх