На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Экс-игрок сборной Украины недоволен выбором нового тренера киевского "Динамо"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко рассказал, что он думает по поводу назначения Алексея Михайличенко на пост главного тренера киевского "Динамо", сообщает Sports.ru.

"А разве Михайличенко уже не увольняли с поста главного тренера "Динамо" в 2004 году? Или появились новые конспекты? Мне реально интересна логика выбора тренера в "Динамо".

Может, кто объяснит? И почему не попробовать найти хорошего иностранного специалиста?", - задался вопросами бывший спортсмен на своей странице в социальной сети Twitter.

Михайличенко сменил на посту Александра Хацкевича после того, как белорусский специалист не смог вывести бело-голубых в групповой этап Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что босниец Вахид Халилходжич назначен на пост главного тренера сборной Марокко по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх