На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Международная организация оценила поведение россиян во время ЧМ-2018

Глава международной организации Sport for all (входит в мировую сеть FARE по борьбе с ксенофобией и расизмом в европейском футболе) Янис Кузинс заявил, что на чемпионате мира 2018 года в России не было зафиксировано нападений на иностранцев и представителей сексуальных меньшинств.

"Мы уделяли особое внимание поведению российских болельщиков, а также проявлениям расизма и ксенофобии на мундиале.

Россия доказала, что уважает все культуры и нации. Мы не зафиксировали ни одного нападения на иностранцев и представителей сексуальных меньшинств.

Футбол - это не война, а игра, которая должна сближать людей. Поведение российских болельщиков и всех жителей России в целом может послужить примером для организаторов следующих чемпионатов в других странах", - цитирует Кузинса газета "Известия".

Ранее сообщалось, что болельщики московского клуба "Торпедо" негативно восприняли подписание в команду темнокожего игрока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх